Регламент служебного времени и возможность получения дополнительных суток отдыха

Добрый вечер. В 2020 в августе заканчивается контракт, планирую выйти на пенсию по выслуге лет 20. Если не прибавят конечно. По календарям 20 в мае. По льготке 20 уже сейчас на ноябрь. Хочу добиться сейчас, до нового года, что бы отпустили в дополнительные сутки отдыха. Журнал учёта ЕСТЕСТВЕННО, как и везде не ведётся, но переработка за счёт суточных нарядов за 2019 год порядка 700 часов, это примерно 70 - 80 дней дополнительных суток отдыха. Что я могу сделать? Копии с приказов о назначении в наряд я снял. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подавайте рапорт, указывайте номера приказов и просите предоставить сутки отдыха. Но скорее всего будет отказ и его придется обжаловать в гарнизонном суде в течение 3 месяцев (ст.219 КАС РФ)

Поэтому начните с этого