Могу ли я выехать за границу, если у меня есть исполнительное производство?

Вечер добрый скажите пожалуйста незнаю от куда у меня судебный пристав банковской платёж могу ли выехат за границу

, karen, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Вы не совсем понятно изложил свой вопрос. Если у вас не наложен запрет на выезд приставов, то можете выезжать за границу. О наличии запрета можете узнать у пристава, согласно закона об исполнительном производстве. Если суть вопроса в ином у вас, уточните, поясню.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.