Может ли мать ребенка повторно подать на алименты, если отцовство не установлено и она забрала иск?

Переспал с девушкой она якобы залетела попросила деньги на оборт я ей дал с пустя время перешла ко мне на работу с животом сказала будет рожать ей не че не надо от меня но совсем недавно она заявила что подала на алименты я иё отговорил сказал так буду платить она забрала заявление с суда может ли она 2и раз подать в суд ?? (Ребенок не оформлен на меня )

, Александр, г. Ангарск

Здравствуйте, Александр!

Для начала ей необходимо будет установить отцовство, либо Вы сами добровольно его примите, только тогда она сможет подать на алименты. Подавать на алименты она может второй раз.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!