На детской площадке живут пять больших собак, куда обратиться, чтоб их забрали в питомник?

Здравствуйте.У нас новостройка.На детской площадке живут пять больших собак,да одна ещё и окутилась.Куда обратиться,что бы их либо забрали в питомник либо что то ещё сделали.Мимо площадки ходить страшно,а уж про то как там детям играть вообще молчу

, Татьяна, г. Саратов
Камиль
Адвокат, г. Москва

Если вы заметили бродячих собак на улице, во дворе и т. п. либо столкнулись с их агрессивным поведением, первым шагом должно быть обращение в местную администрацию. Контакты можно найти на официальных сайтах своего района.