Могу ли я вернуть страховку при расторжении договора со страховой компанией?
здравствуйте! могу ли я вернуть страховку расторгнув договор со страховой компанией, так как данный договор является не действителен
, Вера, г. Чита
Здравствуйте!
Если договор будет признан недействительным, то сможете вернуть деньги (ст. 167 ГК РФ). Для начала надо через суд оспорить действительность договора.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.