Я оформил уход за дедушкой в пенсионном фонде, могу я без его присутствия закрыть его?

Я оформил уход за дедушкой в пенсионном фонде, могу я без его присутствия закрыть его? Дедушка по состоянию здоровья не способен прибыть в пенсионный фонд

, Артём, г. Уфа
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Артём, здравствуйте!

Да обратитесь в пенсионный фонд и напишите соответствующее заявление, при этом присутствие дедушки не обязательно. Образец заявления Вам должны предоставить в отделении пенсионного фонда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.