Бывший парень через суд требует вернуть переведенные им мне деньги, каковы шансы в суде?
Добрый день!
Мы встречались с мужчиной, он полностью по своей инициативе дарил мне деньги ( переводом на мою карту). Ничего не указано в назначении платежа. Есть некоторая переписка, доказывающая облавную связь. И знаю я его достаточно давно. Потом мы расстались и он подал иск в суд на все Деньги которые он потратил на меня. О деньгах я его не просила никогда! Он сам переводил по номеру телефона.
Какие мои шансы выиграть дело?
Благодарю.
Таким образом, я не вижу оснований для проигрыша в данном гражданском процессе.