Куда подать жалобу на банк, который испортил мне кредитную историю при помощи коллекторской конторы?

Здравствуйте как и куда подать жалобу на банк который испортил мне кредитную историю при помощи коллекторской конторы. Мне срочно нужен кредит а ни один банк не даёт из-за этой ситуации

, Эрнест Согомонян, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ, банк не портит кредитные истории. Банк согласно данного закона, передает информацию в БКИ при наличии задолженности по кредиту.

Если вы не согласны с тем, что имели задолженность, то вам следует обратиться в БКИ для проверки данной информации.