Как избежать депортации после пересечения границы, если в России у меня муж и ребенок?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана ,я не давно вышла замуж и сменила фамилию,вот я уехала за границу 10 июня чтоб было миграционной карты,вот я пробыла тама ровно 3 месяца и вот 29 октября приехала и меня задержали пограничники в аэропорту ,и сказали что меня депортируют на 7 лет,как мне быть у меня тут ребенок и муж, ребенок не совершенно летний?

, Рано, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте я гражданин Узбекистана, я не давно вышла замуж и сменила фамилию, вот я уехала за границу 10 июня чтоб было миграционной карты, вот я пробыла тама ровно 3 месяца и вот 29 октября приехала и меня задержали пограничники в аэропорту, и сказали что меня депортируют на 7 лет, как мне быть у меня тут ребенок и муж, ребенок не совершенно летний?

Рано

какую нибудь бумагу дали?