Имеют ли право списывать деньги с зарплаты, если при приеме на работу не было инвентаризации?
Была официально устроена на работу, в ресторан на бар, барменом При выходе на работу не проводилась инвентаризация, я не видела ни процесса проведения, ни бумаг и тем более ничего не подписывала. Сейчас у меня списывают 1/3 от заработанного. Считаю это не справедливым, права ли я и возможно ли разрешить этот вопрос если да?
, Pika Chu, г. Краснодар