Какой установлен срок сдачи квартиры, если доп соглашение раньше договора?
Здравствуйте!
Есть договор ДДУ от 2017 года. К нему было подписано доп соглашение от 2016 года (тех. ошибка, по факту это 2018 год). По этому доп соглашению переносятся сроки сдачи квартиры на более поздние сроки. В связи с этой ошибкой из какого документа (договор или доп) теперь нужно брать даты сдачи квартиры? Вопрос в связи с расчетом неустойки за задержку сроков сдачи. Если брать условия договора, то задержка есть, если условия доп соглашение, то нет.
В допе как обычно есть пункт, что он является неотъемлемой частью договора, в остальных случаях, что не предусмотрено настоящим доп. соглашением стороны руководствуются договором.
, Екатерина, г. Москва