Действительно ли кредит можно аннулировать при заболевании туберкулезом?

Добрый день)

Подскажите пожалуйста, правда что кредит можно аннулировать при болезни в туберкулёзном диспансере?!

, Михаил, г. Челябинск

 Только если была страховка на кредит  и в ней указан такой страховой случай.

Михаил
Клиент, г. Челябинск
Страховка есть, только я понять не могу включен в неё этот случай или же нет

Обратитесь с ней в страховую