Как в данном случае вернуть свои деньги за курсовую работу?
Добрый день)
Ситуация заключается в том, что я заказывала в одной фирме курсовую работу. Заключили договор, но подписей от лица фирмы не было. Была просто печать, что полностью оплачено, какие сроки, чеки и т.д
В общем, работы выполнили плохо и с задержкой сроков. Я, написала заявление о возврате средств, его рассмотрение 10 дней. Эти сроки тоже прошли, деньги так никто и не вернул.
Позвонила в фирму, номера руководства не дают, а кто там работает и оформляет заказы, ничего понятия и не имеют, как они говорят. Могу ли я как-нибудь вернуть свои 2400?
, Кристина, г. Москва