Что делать, если после задержания сотрудниками ДПС не обнаружили наркотики?
2 сентября меня остановили сотрудники полиции в подозрение управление Наркотическом объединение после чего мне предложили проехаться в больницу я конечно же не отказался мы приехали я сдал анализы после чего врач сказал мне всё хорошо он чист сотрудник в это не поверил и сказал что от нужно отправить мочу на более чательно экспертизу после чего шестого числа у меня обнаружили канабинол потом меня вызвали в полицию я сознался что 27-го ноль седьмого Наркотическом объединение после чего мне предложили проехать в больницу я конечно же не отказался мы приехали я сдала анализы после чего врач сказал мне всё хорошо он чист сотрудник в это не поверил и сказал что от нужно отправить мочу на более чательно экспертизу после чего шестого числа у меня обнаружили канабинол потом меня вызвали в полицию я сознался что 27-го ноль седьмого я употребил марихуану а Попробовал первый раз Попробовал первый раз и подумал что три месяца ну достаточно чтобы выйти поэтому сел за руль но когда меня проверяли В моче как я предполагал ничего не обнаружили только после чательно экспертиза спустя четыре дня у меня обнаружили канабинол и что делать дальше