Имеет ли право кондуктор автобуса при выходе проверять билеты?
Имеет ли право кондуктор автобуса при выходе проверять билеты,при этом водитель закрыл одну из дверей автобуса
, наталья, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Наталья.
Этот вопрос нужно задать компании-перевозчику.
Необходимо обратиться к компании-перевозчику письменно с требованием указать основания для таких действий водителя, которые задерживают пассажиров и увеличивают время перевозки.
Если такая функция водителя в правилах есть, то Вам разъяснят это письменно в ответе. Если водитель проявил самодеятельность, Вам принесут извинения.