Предусмотрена ли оплата билетов к месту пребывания в отпуске?
Здравствуйте. Мне оплачивают билет 1раз в 2 года к месту пребывания в отпуске.При покупке билета квитанция была оформлена на меня и мужа и указана общая сумма . Теперь требуют для оплаты билета их разъединить ,здесь не хотят разъединять ,говорят езжайте туда ,где брали . Мужу билет пока не оплачиватся. Правомерно ли это ? И что нам делать в такой ситуации?