Нужна ли лицензия для данного вида деятельности в 2019 году?

Собираюсь открыть ИП для розничной торговли "сноса" Относится к категории табачной изделие. Нужна ли лицензия на продажу. Акцизных марок нет.

, Михаил давыденко, г. Пенза

Здравствуйте!

В Федеральном законе «О лицензировании отдельных видов деятельности» такого вида деятельности не указано. Не говорится о такой торговле и в другом нормативном акте Федеральном законе «Об ограничении курения табака».

Не забудьте ознакомиться с правилами продажи табачных изделий.

Всего доброго.