Как нам законно решить конфликт с клиентом?
Здравствуйте!Клиент с НГ перезаключил договор на другую организацию,есть переписка о просьбе перезаключения и принятия услуг по новому договору.8 месяцев работы принимались ,есть подписанные акты,акт-сверки за полгода и перечисления за услуги.Сейчас эта организация пытается отказаться от части услуг им оказанных и вернуть деньги,мотивируя ,что не оказывались услуги в полной мере.грозятся судом.Могут ли они выиграть дело?
, Татьяна, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Татьяна! Суд будет принимать решение на основе имеющихся доказательств. Если у Вас на руках имеются подписанные акты о выполненных работ, а оплата не поступила, можете написать им претензию об оплате выполненных услуг. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.