Имеют ли право описывать имущество, если я не проживаю по месту регистрации?

здравствуйте! имеют ли право описывать имущество, если я не проживанию по месту регистрации???могут ли описать имущество при задолжности перед банком (Совкомбанк) в 50 000 тысяч ?

, Мария, пгт. Тяжинский

Здравствуйте!

Могут, так как местом жительства должника является место его регистрации в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве». Но это все же крайняя мера.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.