8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия могут негативно повлиять на обеспечение сироты жильем?

Я щяс стаю на очереди на жилье как сирата можна расписываться. Я щяс праписына у апикуна если я выпишусь и припишусь в другом месте павлияет на квартиру

, Виктория, г. Краснодар
Сергей Нектов
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, если пропишетесь в другом субъекте РФ то нужно будет вставать в очередь заново в новом субъекте, если поменяете прописку в рамках одного субьекта РФ то очередь не поменяется

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
Вопрос по оформлению опекунства над пожилой недееспособной женщиной, возраст 93 г. Прописана в СПб, недв. имущества не имеет. Сейчас находится в стационаре, готовят к выписке. Хотелось бы поместить ее в пансионат. По вопросу содержания, в счет пенсионных средств, и иного предполагаю оформить опекунство. У нее есть родственники (ближайший племянник). Какие трудности могут быть в оформлении опекунства с учетом того, что опекаемый будет в пансионате?
, вопрос №4086513, Евгений, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Какие действия мы можем предпринять?
Здравствуйте. Имеем сложную ситуацию: Трёх комнатная муниципальная квартира в Москве. Договор соцнайма заключён на умершего человека. Никто из прописанных не оплачивает коммуналку. Постоянно проживают только трое. Один прописанный неизвестно где находится, связи нет. Другая проживает в другом городе. Из 5 прописанных 4 совершеннолетние, один подросток. Для перезаключения соцнайма нам сказали нужно либо личная явка всех прописанных, либо нотариальное согласие, однако это невозможно. Какие действия мы можем предпринять?
, вопрос №4086471, Артур, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Семейное право
Какие документы необходимо подготовить для суда?
Добрый день, меня зовут Наталья. Мы с моим мужем три года в браке. У моего мужа есть бывшая жена и дочь. В их браке была куплена квартира в ипотеку совместно. Прожили они около двух лет в этой квартире и развелись. Словесно договорились о том, что она не претендует на эту квартиру, если по достижению 18-лет квартира достанется их дочери. С момента развода прошло 6 лет, все это время платежи по ипотеке и за коммунальные услуги вносил только мой муж. Бывшая жена чуть больше года как вышла замуж и у нее прекрасные жилищные условия с новым мужем. Но по документам на квартиру она все еще является вторым собственником. Сейчас мы с мужем ждем ребенка и хотим прописать меня в эту квартиру. Какие действия предпринять, чтобы это сделать без согласия бывшей жены? и как убрать ее из собственников данного жилищного помещения? Какие документы необходимо подготовить для суда?
, вопрос №4084830, Перова Наталья, г. Москва
Гражданство
В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления
"Я выражаю желание подать документы на получение гражданства Российской Федерации. Однако, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с моим семейным положением. Я состою в браке с иностранкой, которая в настоящее время проживает и учится в России. У нас есть свидетельство о браке, но оно было выдано за пределами России, и его получение здесь осложнено. В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления. Кроме того, у меня есть другая возможность получения гражданства, связанная с моей работой. Я хотел бы узнать, какие действия мне следует предпринять для реализации этой возможности."
, вопрос №4084561, Marks Shin, г. Томск
Дата обновления страницы 30.10.2019