Какие действия могут негативно повлиять на обеспечение сироты жильем?

Я щяс стаю на очереди на жилье как сирата можна расписываться. Я щяс праписына у апикуна если я выпишусь и припишусь в другом месте павлияет на квартиру

, Виктория, г. Краснодар
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, если пропишетесь в другом субъекте РФ то нужно будет вставать в очередь заново в новом субъекте, если поменяете прописку в рамках одного субьекта РФ то очередь не поменяется