Как быть, если списали денежные средства за задолженность, которой нет?
Здравствуйте! Пять лет назад мы проживали в г. Советская Гавань, сейчас проживаем в г. Курск. Сегодня у меня на основании постановления суда банк списал денежные средства с банковской карты в счет погашения задолженности услуг ЖКХ. Задолженности на момент выписки из квартиры в г. Советская Гавань не было, о чем имеется на руках справка. При наличии задолженности нас бы и не выписали из квартиры. Сейчас мы проживаем в 7000 км от предыдущего места жительства и нет возможности лично обратиться в ФСС или суд г. Советская Гавань для решения вопроса. Как можно решить вопрос, куда обратиться?