8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли отменили закон о ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей?

Правда ли что отменили закон N 305-ФЗ о ежемесячных выплатах семьям имеющим детей... выплата будет только до 1,5? До трех будет только из материнского капитала?

, Алёна Кивико, с. Тасеево
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте 

Вероятно вы имеете ввиду Федеральный закон от 02.08.2019 N 305-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей“

Однако он ничего не отменяет, а вносит в закон некоторые изменения.

В частности срок выплаты продлевается до 3 лет ребенку. А для получения выплаты нужно, чтобы доход семьи не превышал 2-кратную величину прожиточного минимума в соответсвующем регионе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
Добрый день. Брала кредитную карту 10 лет назад в ноябре-декабре 2012 в Джии мани банк, платила, но потом потеряла работу и не могла гасить кредит, потом банк закрылся. В 23 году просто заблокировали счета без всяких уведомлений, я написала письмо и счета разблокировали, сейчас опять тоже самое. Старый кредит отдали НКБ первое бюро. Подскажите что делать дальше? Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
, вопрос №4063416, Елена, г. Москва
686 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта?
Здравствуйте! Я ИП, занимаюсь онлайн-консультированием и планирую продавать информационные продукты. В качестве одного из продуктов выступает справочник для писателей, где собраны мои авторские материалы и файл с подборкой российских издательств, которым можно отправить а рассмотрение свою книгу. В подборке издательств к каждому указаны адреса сайтов, адреса электронной почты и другие данные, которые находятся в открытом доступе на сайтах этих издательств. Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта? Если в нем содержатся адреса сайтов, электронной почты издательств и требования к рукописям, которые указаны в интернете в открытом доступе? Заранее спасибо.
, вопрос №4063124, Полина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, подскажите имеет ли право сестра на выплату из СОГАЗ по погибшему, т.к
Здравствуйте, подскажите имеет ли право сестра на выплату из СОГАЗ по погибшему,,,т.к. все родственники умерли и документы есть.
, вопрос №4062399, Клиент Автоимидж, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере?
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере? Нам отказали, сказали только за платно.
, вопрос №4061577, Юлия, г. Москва
Наследство
Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно?
Я проживаю в ЛНР. Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №4061545, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2019