8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли отменили закон о ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей?

Правда ли что отменили закон N 305-ФЗ о ежемесячных выплатах семьям имеющим детей... выплата будет только до 1,5? До трех будет только из материнского капитала?

, Алёна Кивико, с. Тасеево
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте 

Вероятно вы имеете ввиду Федеральный закон от 02.08.2019 N 305-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей“

Однако он ничего не отменяет, а вносит в закон некоторые изменения.

В частности срок выплаты продлевается до 3 лет ребенку. А для получения выплаты нужно, чтобы доход семьи не превышал 2-кратную величину прожиточного минимума в соответсвующем регионе

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.10.2019