Законно ли взыскание долга семилетней давности?
Добрый день! В сентябре 2019 года судебные приставы открыли исполнительное производство за неуплату коммунальных услуг за 2012-2019 гг. Имеет ли право суд взыскивать долги за 2012-2015 гг. (прочитала, что могут взыскивать долги максимум за 3 года)? Если нет, какие действия нужно предпринять?
Спасибо!
Спасибо за ответ, но не поняла до конца. Можно ли попробовать обжаловать решение суда?
Попробовать конечно можно. Просто смотря какой судебный акт у Вас вынесен зависит порядок отмены/ обжалования. Какой у Вас судебный акт? судебный приказ, заочное решение или решение?