8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить данные о долгах при получении уведомлений от судебных приставов?

Приходят долги от судебных приставов.Хочу узнать за что?Например исполнительное производство 39251/19/69038-ИП от05.09.2019.

, Олег, г. Краснодар
Алексей Бурдин
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Есть два способа узнать за какие задолженности возбудили ИП:

1. Обратиться лично в службу судебных приставов. Для того, чтобы узнать в какой отдел ФССП и к какому судебному приставу нужно обратиться, зайдите на сайт www.fssp.ru в раздел «Узнай о своих долгах» и внесите свои Ф.И.О.

2. Если вы зарегистрированы на портале госуслуг, тогда зайдите на сайт lk.fssprus.ru и войдите в личный кабинет, как сторона по ИП.

Всего доброго!

2
0
2
0
Евгения Комарицких
Евгения Комарицких
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Информацию о своих долгах можно узнать на сайте ФССП (сервис: Банк данных исполнительных производств);  На Госуслугах — информация о долгах по налогам, штрафам за нарушение ПДД и др.; На сайте Госавтоинспекции (сервис: проверка штрафов) и др. Но если Вам приходят постановления из ФССП, то в них вы и увидите основания для возбуждения исполнительного производства. Созвонитесь с приставом и договоритесь о времени ознакомления с материалами исполнительного производства. Не получится созвониться, пишите заявление об ознакомлении, приезжайте и знакомьтесь.

2
0
2
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Олег!

Если Вас интересует подробная информация о данном исполнительном производстве, то предоставить её по Вашему запросу могут и должны судебные приставы в рамках Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. На сайте судебных приставов информация может быть, но в общем виде и не всегда понятно — что это за долг.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Руслан Батыров
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Олег. Если вы хотите узнать за что именно вам приходят долги, то вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов, у которых в производстве находится материалы исполнительного производства с заявлением об ознакомлении с указанными материалами (ч. 1 ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Судебный пристав назначит вам дату и время ознакомления. 

В материалах исполнительного производства будет содержаться информация о решении суда, на основании которого был выдан исполнительный лист.

Далее, вы можете обратиться в суд, который вынес решение с заявлением об ознакомлении с материалами гражданского дела. 

Таким образом, вы поймете за что у вас долги.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Наследство
Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату, я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на
Добрый день!После смерти своего отца я подала документы,как правоприемник на накопительную часть пенсии. Сделала все это до полугода.Мне одобрили выплату,я ее получила эту пенсию.Теперь в судебном порядке право на приемственность восстановила его жена,которая не известно по какой причине не сделала этого раньше.Фонд мне прислал письмо,что пересмотрел доли.Так как я получила все 100% выплаты,половину я должна вернуть.Дали на это 3 месяца.Насколько это законно?И если я должна возвращать,можно ли продлить срок возврата,всю сумму чисто физически у меня вернуть не получится
, вопрос №4102248, Дарья, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 29.10.2019