Суд вынес решение взыскать долг по кредитному договору 2006 года
Здравствуйте! В 2006 году воспользовался кредитной картой известного банка. Сумма - 30.000 рублей. За два года с просрочками внёс 55.000. Оставшийся долг - 30.000.... Недавно на счету зарплатной карты заблокировали 32.000 рублей. Обнаружил исполнительное производство в мой адрес. Связался с приставом. Сообщили, что это тот самый известный банк... Правомерно ли судебное решение в моём случае?
Спасибо, Галина! Это судебный приказ.
Николай, если приказ относительно свежий то можно его отменить и пристав должен вернуть деньги обратно. Если этого не просходит, в силу ряда причин, нужно и подать заявление о повороте судебного решения.