Нужна юридическая помощь в составлении административного иска

Для составления административного иска требуется определить предмет спора. Необходима помощь юриста.

, Татьяна, г. Великие Луки
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Стоимость составления искового заявления — от 5 000 рублей.

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Необходима помощь в определении предмета спора при составлении административного иска, чтобы определить какие нарушены права. Вопрос в категории — бесплатный. Консультацию  оплачиваю по результату через услугу — Отблагодарить юриста. Предоплата не гарантирует качество.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

В чем суть ситуации? Действие, бездействие или решение какого органа (должностного лица) планируете обжаловать?

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Добрый день! Какие права нарушают недостоверные персональные данные? В ФЗ № 152 ст.14,15,16,17 определены права субъекта. На какую норму закона можно ссылаться при обосновании нарушенных прав? Спасибо.

Каким способом и кем именно госорганом или должностным лицом нарушено Ваше право, по Вашему мнению?..