Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На что можем рассчитывать при амнистии?

моего сына осудили 17.08.2012 на 5л.6 мес. по ст.30 ч.3 п.г ст.228.1,при условии,что 26.06.2012 у них с женой родились дети-близнецы.

16 Октября 2013, 15:48, вопрос №256622 Ольга, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    По тяжкому то преступлению амнистия? Пусть сидит, работает, не получает взысканий, возможно по УДО выйдет. 

    17 Октября 2013, 06:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats