Как быть с правами тракториста в таком случае?

Добрый вечер! Меня лешили прав на 1.6 срок прошел я пришла в ГАИ на что мне говорят у вас есть права тракториста ,срок пошел за нового! Как быть?

, катя, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Надо очень внимательно посмотреть все документы по этой ситуации, постановление о лишении прав, права тракториста, какие уведомления Вам присылали, чтобы Вы сдали права тракториста.

И пробуйте с помощью юриста через суд забрать права.

Но права тракториста надо сразу сдать, т.к. Вы уже знаете, что их надо было сдать.

Если Вам отказали в выдаче ВУ на словах, то обратитесь письменно и требуйте письменного ответа, который и будете обжаловать в суде.