Как подать жалобу, если произошла не очень приятная ситуация при покупке мебели?

Здравствуйте!!произошла не очень приятная ситуация при покупке мебели..хамское поведение и отношение к покупателю...я уже даже купила и хотела забрать свою мебель..но произошло много всего не приятного..данные кто ИП есть..но я незнаю как мне найти его точные данные чтобы сообщить об этом владельцу

, Ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ольга! В магазине должна быть информация об ИП с указанием места нахождения. Кроме того, в договоре также должны быть указаны все реквизиты ИП.