Могут ли приставы вычитать задолженность из пенсии, не оставляя прожиточного минимума?

Пенсия 6200 до прожиточного минимума доплачивают до 8102. Могут ли приставы вычитать задолность микрофин. Организации из такой маленькой пенсии. Ведь они должны оставлять прожиточный минимум. Какая статья по этому. Чем себя обезарасить.

, Людмила, г. Казань