На что мне рассчитывать при увольнении в запас после 15 лет службы?

Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года . На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы . Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.

, Хасан, г. Гаджиево
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я военнослужащий подводник северного флота призван на срочную службу в мае 2006 года в 2007 г подписал в июне контракт с учетом срочной службы на 3 года. На данный момент стаж службы 13 лет. Я не являюсь участником накопительной ипотечной системы.

Хасан

Добрый день! Уточните — Вы письменный рапорт командиру части о включении Вас в участники НИС подавали? С 2007 года действует система обеспечения жильём военнослужащих как НИС.

Хотел бы узнать После 15 лет службы при увольнении меня в запас по состоянию здоровья какие льготы мне положены и могу ли рассчитывать на денежную компенсацию или квартиру.

Хасан

При увольнении Вам будут положены денежные выплаты и если будете состоять в НИС то и компенсация с дополняющими выплатами на приобретение жилого помещения. Вы планируете увольняться по состоянию здоровья?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Хасан
Клиент, г. Гаджиево
Здравствуйте. Нет я не писал рапорт на вступлении меня НИС. И вот я задаюсь вопросом что мне положено при увольнении по списанию меня по здоровью. Мне просто сказали если не являюсь участником НИС или других льгот то мне ничего не положено.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.