Вернут ли мне права после пересдачи экзаменов, если срок лишения давно вышел?

Лишниия водительских прав на 1,6 Срок давно истек уже как 5 лет если я перездам билеты ГИБДД мне вернут водительское удостоверение

, Юля Юдаева, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!  Водительское удостоверение, вы конечно, получите после сдачи теоретического экзамена, но получите новое ВУ, так как  в соответствии с ч.6 ст.32.6 КоАП РФ

Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.