Могут ли выписать из квартиры, если прописала умершая гражданская жена?

Меня прописала гражданская жена,но она умерла,у нее остался несовершеннолетний ребёнок,над ним другие люди хотят взять опекунство, квартира приватизирована, могут ли меня выписать из квартиры?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследником квартиры будет ребенок как следует из вашего вопроса. Значит тот кто возьмёт над ним опекунство сможет поставить  вопрос о вашей выписке через суд.