Могут ли меня на испытательным сроке уволить при беременности?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, Могут ли меня, на испытательным сроке уволить при беременности ???????

, Дарья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на основании ст. 70 ТК РФ

в период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Увольнение по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.(ст. 261 ТК РФ).