Что делать гражданину Армении, который потерял документ с регистрацией?
Здравствуйте я Агаси Бегларян гражданин Армении я потерял бумагу регистрацию что нужно делать???????
, агаси, г. Москва
Здравствуйте я Агаси Бегларян гражданин Армении я потерял бумагу регистрацию что нужно делать???????агаси
обратитесь в миграционное подразделение по месту вашего нахождения