Какие выплаты положены при увольнении после инфаркта?

Здравствуйте!

Человек проработал 15 лет на заводе и после перенесенного инфаркта его уволили по состоянию здоровья. Работодатель оплатил только больничный лист. Полагается ли ещё какая-нибудь компенсация по законам РФ? И можно ли встать на учёт на биржу труда?

, Руслан, г. Новокузнецк
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

 Здравствуйте! Скажите пожалуйста вас уволили в связи с медицинским заключением! и как звучит формулировка ст при увольнении