Вправе ли я не выкупать посылку с заказом, если интернет-магазин грозит судом?

Здравствуйте я заказа робот - пылесос и не смогла выкупить его потому что заболели дети а теперь интернет магазин присылает смс сообщения угрожая судом я в праве не выкупать посылку?

, валентина, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеете право не выкупать. Никто в суд обращаться не будет. Но неприятные звонки придется потерпеть.