Как выяснить из какого фонда шли деньги на оплату з/п коньсержей?
Добрый день, наша управляющая компания сообщила жильцам (в устной форме) что сокращает штат (200 человек) коньсержей во всех домах нашего ЖК. При этом уменьшать стоимость квартплаты не будет, якобы оплата коньсержей не была включена в квитанции жильцов. Жильцы хотят сохранить присутствие коньсержей. Какие шаги надо предпринять жильцам для сохранения коньсержей? Как выяснить из какого фонда шли деньги на оплату ЗП коньсержей?