Как мне сейчас оформить участок, если был куплен расположенный на нем дом?

Купила дом, участок на котором он находится в аренде у предыдущего хозяина, я покупала у покупателя, который вступил в права наследства на дом, а аренду участка не переоформил на себя. Как мне сейчас оформить участок, если земельный отдел у нас прислал отказ, купли продажи 3%от кодастровой стоимости.

, Оксана, г. Абакан
Вера Чеглакова
Юрист, г. Абакан

Добрый день!

В чем причина отказа?