Как узнать, стоит ли инвестировать средства в компанию?

Здравствуйте хочу про инвестировать компанию ООО ЭКО ПРОДУКТ братья Черепановых .Вот ссылка https://www.eco-product96.ru/

Работают они около года хотелось бы узнать можно ли вложить в них деньги ? Если нужна дополнительная информация я готов предоставить.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Можно провести юридическую проверку организации и условий инвестирования. Но вы должны понимать, что сама по себе юридическая чистота не гарантирует экономических результатов.