8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в такой ситуации выплачивать штраф ГИБДД?

Здравствуйте у меня такой вопрос муж попался пьяным за рулем два месяца прошло и только сейчас спустя это время пришёл штраф но небыло повестки в суд по лешению прав что делать и что будет

25 октября 2019, 05:17, любовь, г. Тюмень
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Что Вы понимаете под «пришел штраф»? Должно быть постановление мирового судьи и лишении прав и штрафе 30 тыс рублей. Это постановление следует обжаловать в вышестоящем суде. Чтобы эффективно принять меры, необходимо участие квалифицированного юриста. А если Ваш муж признает свою вину, то следует уплатить штраф и сдать водительское удостоверение в ГИБДД на срок лишения прав. Ждать когда истечет срок лишение и не садиться пьяным за руль.

25 октября 2019, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Дело рассмотрели в отсутствии вашего супруга, вынесено постановление о привлечении к административной ответственности (штраф 30 т.р., лишение права управления).

Возможно суд направлял судебную повестку, вами не получена. У вас есть право обжаловать вынесенное постановление по делу.

Если требуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.

25 октября 2019, 07:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Нужно ли мне будет выплачивать штраф в таком случае?
Здравствуйте,хочу отчислиться с универв. Я учусь по целевому направлению,в случаи отчисления Нужно ли мне будет выплачивать штраф или еще что то?
01 декабря 2019, 22:22, вопрос №2606566, Виктория, г. Екатеринбург
1 ответ
Интернет и право
Нужно ли в такой ситуации выплачивать штраф за посещение сайта?
Пришел штраф в размере 4300рублей , за посещение запрещенных сайтов , сказали что заблокируют телефон скажите нужно ли платить
27 ноября 2019, 05:33, вопрос №2601688, Антон, г. Пенза
1 ответ
Административное право
Нужно ли ещё оплачивать просроченный штраф по имеющейся квитанции?
Добрый день. 15 августа этого года получил штраф (первый за все время) за безбилетный проезд в общественном транспорте (автобус) по ч.1 ст.10.1 на 1000р сроком на 60 дней. Квитанцию получил и забыл про нее. Недавно (10 ноября) получил извещение о том, что будет составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Что делать в такой ситуации? Нужно ли ещё оплачивать просроченный штраф по имеющейся квитанции? Чего ждать после составления протокола?
11 ноября 2019, 13:24, вопрос №2583791, Илья, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оплатить только штраф ГИБДД в данном случае?
зарегистрировалась на Госуслугах и обнаружила просроченный штраф и исполнительный сбор по нему. Документы о правонарушении не получала. От судебных приставов тоже ничего не приходило. Могу ли я оплатить только штраф ГИБДД или мне нужно еще и оплатить исполнительский сбор?
03 ноября 2019, 17:52, вопрос №2574636, Юлия, г. Омск
3 ответа
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф если была применена мера наказания - административный арест
Мужу был наложен административный штраф в размере 30000 рублей. Штраф не был оплачен в течение 60 дней. К нему был применен административный арест - 1 сутки. Нужно ли в дальнейшем выплачивать штраф в размере 30000 рублей. Судебный пристав говорит, что нужно, а судья сказал, что истек срок. Кому верить?
27 февраля 2014, 04:35, вопрос №381617, Ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2019