Как признать фотокопию генерального плана поселения документом?
имеется фотокопия генерального плана поселения ,оригиналов нет или не дают даже по запросу суда, суд требует копию с синей печатью как признать данную копию документом?
В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Если Вам отказываются предоставить какой-либо документ. Вам необходимо завить в суде ходатайство о его запросе. При отказе выдать документ по запросу суда ответственные лица обязаны обосновать отказ, и на основании ответа суд примет решение.