Претензия от клиента после замены сцепления авто и его поломки после окончания гарантии

25 сентября 2019г в наш Сервис приехал клиент для замены сцепления на его автомобиле, замена сцепления была проведена сотрудниками сервиса. На замену сцепления была дана гарантия сервиса 14 дней. 18 октября клиент приехал вновь и сказал, что сцепление у него сгорело и просит вернуть деньги или поменять сцепление. По словам клиента якобы работники сервиса вообще его не меняли, но у нас есть видео запись с камер наблюдения, о том что ремонт производился

  • ПРЕТЕНЗИЯ 001
    .jpg
  • АКТ 001
    .jpg
  • АКТ2 001
    .jpg
  • АКТ3 001
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут