Как добиться положенной сироте квартиры?
Здравствуйте.
Мне как Сироте не выдают квартиру,по решению суда я должен был получить квартиру уже 2017 году,но до сих пор не получил.
К тому же жилищное управления меня игнорирует и ничего не говорит,ни на один вопрос не отвечает,говорят лишь нет денег.
Ещё волнует вопрос о месте получения квартиры.
Я прописан у бабушки в деревне, жилищное управление уже какой год ищет мне квартиру в деревне.
Но ясно понятно,что квартир в деревне быть не может.
Я написал заявление о том ,что согласен получить квартиру в городе нашем(Бийск) где я учился, работаю и живу.
Прошел год я еле дозвонился до них, выяснилось,что заявление моё они потеряли.
Я написал снова им на почту,не удивлюсь если снова потеряют.
Помоги пожалуйста разобраться мне,что делать.
Как добиться положенной мне квартиры.
Спасибо заранее за ответ.