Законны ли мои действия в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация,я заподозрил швей за тем,что они готовятся к употреблению алкоголя на рабочем месте,нашел доказательства не трогая других сумок я достал бутылку дабы зафиксировать,поставил на место,они естественно выпили,затем я это тоже зафиксировал,когда хозяйка их стала ругать,они начали кричать,что не доказано, что они пили,я показал им фото,они начали орать,что я по их сумкам шарюсь,я предложил вызвать врача для сдачи крови на анализ, правильно ли я поступил и считаются ли мои действия не законными, я сын хозяев производства,а вино стояло в целофановом покете.
Если Вы как сын хозяина еще и являетесь работником — должностным лицом в организации или у ИП, то Вы правильно предложили пройти работникам медицинское освидетельствование.