Как мне удалить свои некорректные вопросы?

Тест как это работает ? Говорите слишком короткое , я же мусора добавлю чтоб дальше фунционал посмотреть, о уже можно отправлять!

Уточнение от клиента
Ууууу
, Алексей Блейле, г. Краснодар
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Алексей! Ваш вопрос юристы видят так:

Говорите слишком короткое, я же мусора добавлю чтоб дальше фунционал посмотреть, о уже можно отправлять

Алексей

То есть он не понятен. Вы или добавьте уточнение или задайте вопрос заново.  Отдельно можете обратится к любому юристу сайта в чат с конкретным вопросом интересующей Вас отрасли (уголовный кодекс РФ, гражданский кодекс РФ, Административный кодекс РФ)

Удачи Вам!