Составление судебного заявления в случае, если АН не предоставило жилье

И вновьЗдравствуйте!Помогите пожалуйста написать грамотно заявление на агенство недвижимость,по аренде жилья,так как не было предоставленно жилье.Ранее я уже ппросила помощи,в суде сказали что с юристом грамотно по факту написать заявление,тк.у меня нет образования...Спасибо

, Любовь Цыденова, г. Улан-Удэ
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Любовь!

Вы пишите:

Помогите пожалуйста написать грамотно заявление на агенство недвижимость, по аренде жилья, так как не было предоставленно жилье.Ранее я уже ппросила помощи, в суде сказали что с юристом грамотно по факту написать заявление

Вы можете заказать изготовление документа (искового заявления) в разделе документы на данном сайте, либо обратиться к любому из юристов напрямую в чат.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат

Любовь Цыденова
Клиент, г. Улан-Удэ
Чат этот надо создать, или как? Здравствуйте!

Здравствуйте! нет чат создавать не нужно, он уже есть. Посмотрите ссылку/кнопку — написать юристу