Можем ли мы отказать в возврате денежных средств покупателю электронной сигареты?
Добрый день) к нам в магазин обратился покупатель с просьбой вернуть деньги за купленный товар электронную сигарету. Она была куплена полтора месяца назад. Но дело в том, что он в другом магазине купил другую запчасть, которая видимо не подходила к устройству и оно замкнуло. Теперь он хочет вернуть деньги за него. Можем ли мы отказать ему в возврате денежных средств? Спасибо)
, Татьяна, г. Краснодар