Как мне теперь изменить фамилию в ВНЖ, если изначально ее неправильно перевели?

Здравствуйте получил ВНЖ фамилия не правильно указано! 2015 году получил патент фамилий Ражабов 2 раза продлевал потом сдал заявление на РВП получил РВП через 2 года сдал заявление на ВНЖ не давно получил ВНЖ теперь хотел сдать заявление на РФ паспорт с меня потребовали Свидетельство о рождении оказалось свидетельве написано Раджабов! Как мне теперь изменить фамилию в ВНЖ ? Ведь у меня всех документах написана Ражабов а должна быть Раджабов щас я понял что 2015 года когда переводил паспорт мне не правильно переводили его и с этим всё не правильно пошло из начально , как мне теперь быть?

, Мухаммад, г. Тюмень
Максим Сагайдачный
Юрист, г. Тюмень

Для ответа на вопрос необходимо разбираться с Вашими документами. Возможно, в судебном порядке устанавливать наличие ошибки в документах.