В какой срок рассмотрят данное заявление?

Здравствуйте, мужу дали 15 суток, по со 12.8 ч3 написал на смягчение ( так как маленький ребенок и он кормит семью) в какой срок рассматривают это заявление? Прошло больше суток как написал обжалование и ничего не известно

, Юлия, г. Новосибирск
Любовь Сафарова
Юрист, г. Новосибирск

заявление рассмотрят в течении 10 дней, но обжаловать решение наврятли получится